Your browser does not support JavaScript! Универсальная вакуумная печь Vector производства компании SECO/WARWICK

Универсальная вакуумная печь Vector производства компании SECO/WARWICK увеличит производственные мощности инструментального предприятия.


09.10.2018

Вскоре производственные мощности по термообработке одного из предприятий инструментальной промышленности будут расширены за счет установки печи Vector® – одной из основных вакуумных печей SECO/VACUUM (компании, входящей в состав Группы SECO/WARWICK).

Универсальная векторная вакуумная печь

В компании уже работает несколько печей Vector, и теперь, в ответ на растущий спрос со стороны клиентов, было принято решение о приобретении еще одной установки.

Проверенное временем. Надежное. Предпочитаемое клиентами.

Компания использует разработанное SECO/VACUUM оборудование уже более двадцати лет. В настоящее время в связи с увеличением спроса компания расширяет свои мощности. Принимая во внимание долголетнее и успешное сотрудничество с SECO/VACUUM, стабильную работу печи и высокий уровень сервисного облуживания, компания решила продолжить сотрудничество с SECO/VACUUM и приобрела очередную печь Vector.

Результаты испытаний

Процесс покупки включал валидационные испытания штамповой оснастки в похожей, расположенной неподалеку печи. Положительные результаты испытаний утвердили компанию в намерении продолжить сотрудничество с SECO/VACUUM. Компания выбрала печь Vector с горизонтальной передней загрузкой вместимостью 2 650 фунтов.

Vector – это звезда инструментальной отрасли

«Vector – это самая популярная в отрасли конструкция вакуумной печи с газовой закалкой. Это наиболее надежная в эксплуатации серия продуктов компании SECO/VACUUM, предназначенная для термообработки широкого спектра изделий и процессов. Печь Vector отличается рентабельностью производства, и это может заинтересовать другие инструментальные компании, рассматривающие возможность термообработки у себя на производстве или планирующие расширить свои термообрабатывающие мощности. Принимая во внимание простоту в эксплуатации и отсутствие необходимости в большом объеме техобслуживания, Vector является идеальным решением для инструментальной промышленности», – рассказал Управляющий директор SECO/VACUUM Technologies Пётр Завистовски.

BACK TO NEWS

Tags: |
Seco Warwick News
Seco Warwick Newsletter
Seco Warwick Linkedin
Seco Warwick Facebook
Seco Warwick Youtube
Secology
УЗНАТЬ
БОЛЬШЕ